Толкователь Снов

нужен образец ходатайства о запросе у истцов товарных чеков во избежании неосновательного обогащения

чеков НЕТ а ход-во нужно со ссылкой на неосновательное обогащение

Анастасия Дудина

Проси ознакомить с материалами дела

Наталья Литвиненко

Ознакомьтесь с материалами дела и в них с иском должны быть приложены чеки. Если нет, то можете ходатайствовать в суде об их представлении, ведь в суде каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые они ссылаются.