Александра Павлова

У меня подруга любит двух мальчиков. Она реально их любит(и того и другого)

но она их чувствами не играет , относится к ним как к друзьям. я не знаю что ей посоветовать, она бедняжка разрывается. что мне с ней делать? ((

Мария Баринова

ничего...пусть идёт. как идет...долго не протянется...)))

Катюшка

"она их чувствами не играет, относится к ним как к друзьям"
Ага. Не играет. Даже смешно читать это.

Сергей

невозможно любить двух сразу.... еще можно допустить, что одного любишь, живешь с ним лет так 10 уже, и тут влюбляешься в другого-только влюбленность, но не любовь.

Анна Фирюлина

Если ты одна любишь сразу двух значит это не любовь,а только кажется....не помню из какой песни....

Ekaterina Gridneva

третьего пусть найдет

Надежда Солодовникова

это бред! не возможно! это какие то странности с ее стороны!

Саид Махмадов

Присоединиться

Ма
Марат

ну и пусть любит дальше, а найдёт третьего и с ним встречается! единственный правильный вариант

Мишина Елена

такого не может быть, любят только одного
ко второму могут испытывать лишь дружеские чувства

Анатолий

ой, не заливай, а? "подруга" разрывается) а то не ясно, о ком речь хдд тебе, ой, то есть подруге сколько лет? 12? скажи ей, что это не на долго, пройдёт..