Эльмира Галяутдинова

Хорошо, тогда такой вопрос: говорят, если ты такой умны, то покажи свои деньги...

Действительно, вижу порой таких умных людей! К примеру.... Я не новичок в шахматах, однако не могу выиграть у одного коллеги. У него ум просто колосальный. Редко когда он в замешательстве, просчитывает все быстрее, чем я в 10 раз. И однако он такой же рабочий как и я? Значит, не смог монетизировать свой ум, свой талант. Ведь шахматы - это только индикатор присутствующего у него ума. А почему нигде не добился большего?? ? Или вот я, наблюдаю за всем и мне кажется, я какие-то маленькие открытия для себя делаю вообще о жизни, о психологии людей, однако конвертировать это в копейку не могу. Ну разве что умею держаться за работу и угождать начальству, но это же не то совсем (

Яна Минакова

Деньги,наоборот,прилипают к тупым.

Усман

Самые умные это монахи. Они ищут вечной жизни в царствии Божием.

Эльмира

Богатый человек - это прежде всего умеющий продавать СЕБЯ и в некоторой степени свои таланты. Довольно часто умные люди не наделены продажностью по сути, поэтому и нищеброды.

ОК
Ольга Кулясова

Никакой шахматы не индикатор, спросите Вольтера, который никак не мог выиграть у знакомого священника -- тупицы, по его, Вольтера, словам