Абулайси Саидахмад

а вот правда чисто любопытно где путин держит свои деньги? зарубежом? глупо. в наших банках? где умные люди держат свои

где умные люди держат свои миллиарды?:)

Тимур

Ну нет у нас ананасов!

Artem Петелин

В акциях госмонополий.
Именно из них складывается его капитал.
В Газпроме и Ростелекоме - он главный акционер, к примеру.

Ольга Малышева

В Швейцарских

Олег Землянский

умным людям банки не нужны. Денег хватает как раз от зарплаты до зарплаты.

Ма
Мария

Думаю часть в наших, часть в офшорах, там логично

Ле
Лена

В чечне!

Нюша

Умным людям деньги не нужны и тем более нет нужды их хранить. Понимать это надо, гражданка Кастрова.

Магдалена М

а где деньги держат боги?

Петр Косачев

Они в золота и в недвижимость вкладывают.

Людмила Малинина

....как сосед, видимо в гараже!

Ви
Виталя

Я так понимаю, что непосредственно ему деньги не особо и нужны. Всё реализуется бесплатно. Ну а родственники - по месту пребывания. (Если Вы понимаете)