Ве
Вера

Стоит ли актёрская игра инфаркта?

Лилия

Каждый решает сам. Наши современные актеры точно от инфаркта на сцене не умрут

Алексей Коннов

думаю дело не в игре а алкоголе, наркотиках, курении и прочих радостях жизни коими они на всю катушку

Ольга Бравикова

У актёров инфаркты и инсульты не от игры на сцене, а от разгульного образа жизни.

Юлия Мигунова

хороший трагик должен умирать от инфаркта.. а то что он за актер??

Ан
Анастасия

Конечно. нет. Что толку если ты блестяще отыграешь роль, и загнешься от инфаркта. А ты, еще так много мог бы сыграть, но сыграл в ящик. А вскоре тебя забудут.

Алексей

Табаков живет слава Богу!)

Оксана Маевская

Наверное, не стоит. Но настоящий артист не может играть наполовину