Galina Viktorova

Умные кадровики государственной службы! Бегом сюда!...Пожалуйста....

Вывели всех за штат. Вручили уведомление о проведении в организации (государственной службе) оргштатных мероприятий. Когда можно уволиться по сокращению: сразу или по истечении определенного срока? Каков алгоритм действий?

Ал
Алан

по истечении 2 месяцев по сокращению штата работников, а затем получать в течение 3 месяцев пособие от предприятия(но при условии, что вы ознакомились под роспись в приказе о сокращении и на Вас подали сведения в центр занятости населения)