**
***ян@чка ***

Табельщики еще где-нибудь остались или их работу теперь выполняют только кадровики?

Иван

Конечно, остались.. . Но и кдровики работу табельщиков никогда не выполняли и сейчас не выполняют - учет рабочего времени ведет непосредственный начальник отдела, цеха, службы, участка. Задача кадровика - проверить правильность ОФОРМЛЕНИЯ табеля, в соответствии с нормативными документами....

Ро
Роман

Ну я табельщица, но это не моя работа. а моя общественная деятельность))))))

Алексей

Где то может и остались, но по нонешнем временам жирновато будет. Нужны специалисты универсалы.