Елена

Тест при приеме на работу - нарисуй человека - как правильно нарисовать? Кадровики подскажите)

Ан
Антон

ваш человечик-это ВЫ. Понимете? старенький тест.

Михаил

обмануть психолога сложно.
рисовать надо пропорционально, чтобы голова не была сильно меньше тела. Лучше немного больше.
начинать рисовать с головы (указывает на мозги) .
На лице улыбка либо приподняты уголки губ, чтобы не выглядело злобно или печально.
Костюмчик и обувь покультурнее изобразить.

Еще могут предложить цветные карточки выбирать (тест Люшера).

Чу
Чуркин

Если тебе претит такое собеседование, то сразу уходи оттуда. Полно нормальных компаний, которые набирают людей по человечески, а не по американской системе.

Кристина

А интернет Вам на что?
http://www. segodnya. ua/ life/work/chto-naricovat-na-cobecedovanii-chtoby-vac-vzjali-na-rabotu.html
Усё подробно написано и даже нарисовано.

Сергей

Не буду давать тупых советов! Грамотные психологи все равно разоблачат тебя! Ты та кто ты есть, ни больше ни меньше. Нужно быть тем кто ты есть.

Сико

Я бы нарисовала не человека, а палец. Один. Средний. В *опу таких работодателей, с явными психическими отклонениями.