Илья Степанов

Выполнял ли кто-либо работу "тайного покупателя"?

С одного из сайтов поступило предложение о таком сотрудничестве. Как они оплачивают эту работу?

Артём

Как правило, задание строго по пошаговой инструкции, многие пункты выполнить нереально и платят копейки!

Тайным покупателем может стать любой и потратить своё личное время впустую. По сути это узаконенный обман.

Юр
Юрий

нет, не знаю что это такое