Луиза Никонорова

девченки беременные уже с пузиками, какие колготки носите обычные или спец?

я ношу обычный капрон и сверху джинсы для беременных, колготки не натягиваю неа живот а спускаю вниз, все равно сильно внизу полоска остается перетянутая когда снимаю, это не вредно?

Наталья Гусева

Обычные носила без утяжек - они тянутся как кишка.=))

Лизачка Колесникова

Я носила колготки для беременных. Очень нравились. Носила потому, что живот был большой)))

Роман Сидоренко

Мне обычные все давили, хоть на разме больше. Думаю, это моя личная особенность - мне вообще ВСЕ давило, даже джинсы на 3-м месяце, когда в общем-то и живот не вырос еще.. . С завышенной талией я вообще не нашла, все колготки с "завышенной" талией заканчиваются на самом нежном месте моего тогдашнего пуза, да еще и имеют свойство скатываться с него вниз. Если уже давит под животом - покупайте специальные, не мучайтесь.

Егор Болдырев

Я ношу колготки для беременных. Очень удобно. Ничего нигде не давит, никуда не сползает. Я довольна)

Сергей Краснухин

моя носила поддерживающий пояс какой то в аптеке покупал

Александр Приходько

Я обычные ношу, только наоборот беру с завышенной талией и на размер больше обычного и натягиваю.

Эдуард Солод

обычные ношу, тоже не натягиваю на живот, а под животом оставляю. купила на размер больше и никаких полосок не остается.

Сергей Машковский

Обычные колготки ношу.. . только не капроновые, а тёплые)) ) Так попе теплее)) )
Колготки на животе приспускаю, а сверху джинсы для беременных специальные.. .
Может остаются полоски, но я их не вижу)) ) Мне и так комфортно! А главное тепло)

Сергей

я ношу леггинсыобычные.Достаю только резинку тугую или подворачиваю к низу пояс.Одежда для беременных это что-то ужасное на мой взгляд и неоправданно дорого.

М_
Марина _-_-_-_

Ну тоже смотря какой срок. После 30 недели уже для беременных покупала, в обычных очень больно уже было внизу живота

Сергей Шалаев

я сначала хотела колготки для беременных, но когда померила, во первых очень тяжело надевать, плюс живот сдавливает (естественно, это не есть хорошо) . подумала и купила чулки. каждое утро приходится тратить 10 минут на то, чтобы их надеть, но в принципе я довольна.

Руслан Зайцев

конечно специальные, обычные могут тонус спровоцировать. не экономьте, 600 рублей отдали и спокойно ходите.

Алексей Жаринов

специальные надо покупать, безопаснее для малыша

Илья

я вот тоже покупала колготы для беременных и удобно и очень практичные.

Алексей Зайцев

я обычные ношу на пару размеров больше

Сергей Луконин

колготки для беременных со специальной анатомической вставкой, которая мягко поддерживает живот. Плоские швы, легкий поддерживающий эффект.