Алексеи Санцевич

Ау...!со мной случилось сегодня.. с милицией.. ПОСМОТРИТЕ, мож кому-то было интересно..

народ, я с Украины, с этой Богом забытой страны.. в общем даже расслабиться не дадут.. можно ли пить слабоалкоголку на улици..? если мона , то где именно и как.. просто сегодня всю неделю пахал.. вечер пятница.. взял себе сидр.. даже не пиво.. даже не какую-то химию.. просто сидр.. сел на улице с другом.. на набережной.. почти в центре Харькова.. и я ДАЖЕ перестраховался, чтоб без приключений.. нашел дет газетку.. обвернул.. и сел себе с другом.. сидели филосовствовали.. и тут подошли, ети пидры то да се.. газета это вы насмотрелись фильмов, типа обворачивать ето вы скрываете улики.. чета нам пробурматали.. сказали, чтоб скидывались на магарыч, причем прямым текстом.. а я даже и не знаю по закону или нет сижу я пью.. в общем денег им дал.. а в душе до сих пор жмет.. так что..?

Алёнка

попандос! а вы думали! та же фигня у нас в Днепре, не везде правда, закон, хуле !

Ру
Руслан

Мальчики, НЕ СВЕТИТЕ этикеткой