Артур Мухаметзянов

Подборка шин для "сликов"

на днях увидел в интернете случайную фотку ваз 2109 с подскажите что это за диски и резина. или по возможности подскажите как подобрать аналог (вообще не разбираюсь в этом :C )

просто подкиньте модель конкретно этих дисков если кто знает. если ненайду поставлю слики L187S 15 дюймов.

Вячеслав Андреев

зачем нужны слики тазу? однозначно что подковы корове.

Анна Лысова

если вообще не разбираешься то бесполезно

Сергей Жуков

У себя в глубинке не найдёшь монтажки, чтоб слики переобуть! В цивилизованном городе и то не беруться где нет дополнительного нажима роликом на резину, -а так-поверь мне-пупок надорвёшь!