Сергей Агапов

можно ли сделать бизнес из 5000 руб? если есть идеи расскажите!

Надежда Салтыкова

Можно. Главное купить фомку, лом и лыжную маску.. . еще даже на пирожок останется.

Марина Павлова

купи носки оптом и продай в розницу.

Владимир Додонов

Можно в сфере услуг. Тогда эти деньги будут потрачены на рекламу а с услуг уже сразу доход. Желательно услуги где офис не нужен. У меня допустим есть сайт по ремонту квартир я его раскрутил и в аренду сдал клиенту он ремонтом занимается а мне 10000р в месяц платит. Но ремонт это тема не для всех, подумайте чем бы вы хотели заниматься, желательно чтобы там 1 продажа была минимум на 3000 рублей.

Ольга Баранова

можно сделать и с о гдавное то что вы умеете и хотите достич в итоге

117 Пилот

Можно. Есть самое перспективное товарное направление, с которым я недавно начал работать.
Название скажу если у Вас будет серьёзный интерес сотрудничать со мной