Надежда Иксанова

можно ли сделать бизнес из 5000 руб? если есть идеи расскажите?

Ирина Гамзаева

первые сбережения? зайди на платный сайт где люди обмениваются информацией о своих фирмах и подыщи себе место по интересам

Любовь Ермилова

В данном случае вопрос надо перефразировать: можно ли сделать бизнес без начальных затрат. В нашей стране только за регистрацию компании ФНС берет 4000 по квитанции, так что если говорить о бизнесе то нельзя. Ищите направление где вы эксперт и начинайте оказывать услуги и копить реализацию для создания своего будущего бизнеса.

Ирина Александрова

У меня есть интересный вариант, но пяти тысяч для него будет мало. Нужно несколько побольше.
Если надо - пишите, может быть вам это подойдет.

Дима Голубев

Можно в кулинарную википедию вложить

M*
Mari ***

еще 3 нуля надо