Егор Половнев

Что посоветуете: Как открыть бизнес с доходом 3000-5000 руб в месяц? ? Я студент мне и этого хватает на учебу

Иван Ярыгин

иди работать курьером. будет денег больше.

Письменная Елена

Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами. Доход полностью зависит от потраченного времени на раскрутку. Такую сумму без особых проблем можно делать. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн