Екатерина Евгеньевна

Mozilla при открытии ссылки или при загрузки зависает нужно мышкой шевелить постоянно!!??

кто нить сталкивался открываю мозилу всё нормально,затем страницу идёт загрузка колёсик загрузки крутиться начинает потом замирает,мышкой шевельнёшь идёт дальше и так шевелишь пока не откроется!???проверил одноразовым каспером вроди чисто ,убрал с компа лишнее ,сделал дефрагментацию,ещё раз проверил каспером, нет всё одно подвисает мозила!???
началось гдето недели три назад ,а может обратил внимание!))))

Михаил Костин

проверять касперским - это все равно, что совсем не проверять.
Проверять надо CureIt, И то в безопасном режиме.

а ещё лучше - сходить на сайт virusinfo.info и проверить AVZ чётко по их инструкциям