Анна Коромыслова

Вам знакомо слово? - " трехмернаясингулярноаппатическифундоментальная"?

В курсе мля, авызнаетечтотруднопонятьтакойтермин?

Александр

Вы уверены, что это одно слово?!) Такие высокие слова не по нашему уму)( Увы...

Анна Адылова

У меня гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия, боязнь длинных слов

Ал
Алексей

Авыслучайноневкурсечтомеждусловаминужноделатьпропуски?

Ибрагим Ибрагимов

Нет такого слова в русском языке.

Светик Новикова

Все вместе нет, а вот отдельно слова знакомы.
PS. фундАментальная

Dimas Takeoff

теперь знакомо

Алексей Черняев

А-а-а, я понял: это у вас в будущем такие слова!

Андрей Дмитриевцев

А что, в светлом будущем сложные слова допускают окончания в своих частях? В нашем постсоциалистическом настоящем (как, впрочем, и ранее) "трёхмерная" в составе сложных слов выглядит как "трёхмерно-", ага. Из чего делаем простой вывод: несите клаву в мастерскую, там Вам исправят клавишу пробела, и будет Вам в будущем не токмо свет, но и ЩАСТЕ.