Сергей

Красота может убить?

Anastasia Bambola

может покалечить

Наталья Крутышева

Вполне )))))) Как бухнет обрезом по голове, убийственно )))

Елена Лайм

Не должна.
Красота - она созидательная.

Екатерина Семирова

красота страшная сила.
можно выхолостить природу
загубить первозданность
которую потом не восполнить.
все эти чёткие линии
плохо продуманные проекты.: -)

Анна Давыдова

„Ты печать совершенства, ты исполнен мудрости и совершенен в красоте. Ты был в Эдеме, в саду Бога. На тебе были всякие драгоценные камни: рубин, топаз и яшма, хризолит, оникс и жадеит, сапфир, бирюза и изумруд. Оправы и гнёзда были искусно сделаны из золота. Они были приготовлены в день твоего сотворения. Ты помазанный херувим, дающий защиту, я назначил тебя. Ты был на святой горе Бога, ходил среди огненных камней. Ты был безупречным в своих путях со дня своего сотворения, пока в тебе не была найдена неправедность.
Это описание Сатаны, а вот ещё одно описание, кем он стал -Он стал человекоубийцей, когда восстал против Бога и обрек на смерть Адама и Еву, а также всю человеческую семью (Римлянам 5:12).

Григорий Левкин

Скорее погубить, а не убить...