Екатерина

хохлы заебали, без мыла влезут, зачем?

Андрей Воробьев

Они хотят теперь попробовать жить под Европой. Чтоб потом сравнить.

Мария Яковлева

Это правительство стравливает людей ,людям не нужна вражда - им нужна справедливость

Зоя Крупина

Расслабься и получай удовольствие, хоть с мылом, хоть без
А хохлы, да они такие ...

Петр Петров

Завидуешь что ли, националистик?

Анастасия Клопотовская

В лице единиц судите глобально?

Азиз Бойбобоев

Терпи. А ты хотел чтобы тебе салом смазали?!

Максим

Да не давай ты им больше... Без мыла. Туз в клочья порвут.

Дулат

Не лезь к ним и они к тебе не полезут.

Uktam Uktam

В ТС что ли? так не напрашиваемся же) Сами зовёте) ещё и баньку предлагаете)

St
Stas

Вообще то Украинцы не по тем делам, это Вас кто то другой трахает может кто то не с Руси? ..))

Ольга Соломенцева

СОВОК ТЫ ИЛИ ИМПЕРАСТ ИЛИ ЗА РУСЬ УСРУСЬ или как там СЛАВЯНЕ БРАТЬЯ )хахахахаха