Анатолий

Ты увидешь меня в 2056 году, я человек из будущего и пришел рассказать вам одну тайну.

На самом деле это письмо вы еще не получили. Этот вопрос был задан с целью из будущего. Я написал вам этот вопрос в будущем ( которое застанет и вас) затем вы его прочитали. В будущем ( указанна дата 2056 год), вы увидите меня как я пишу вам письмо в прошлое. Допустим, я уже буду в 3000 году, а вы все уже в 2056 году. Вообщем, открою я вам секрет.
Человечество очень сильно пострадает. В будущем вас ждет безыссходность и потеря всего. ВСЕГО, ВСЕГО ВЫ НЕ ОСЛЫШАЛИСЬ.
Все это будет уничтоженно роботами которые прелетели уже, они атакуют!!!
Ждите это письмо из будущего!!

Получили письмо?

Для всех будущее одинаковое, все люди в скоре узнают правду!
Это ты, девочка, можешь умничать "так".

Светлана Вертелина

а мне понравилась фантазия. необычно для этих мест. тут столько прибацаных вопросов, что эта шутка немного развеселила. спасибо

Наталья Пашко

школу закончи сначала. и не спейся. тогда может и увидишь 2056й

Ан
Анастасия

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
будущее можно менять

Этого не учёл???

Eкатерина Усанкова

Слушай, ложись спать. Время уже недетское. И тебе вредно не спать по ночам.
Вон какую чушь начинаешь нести. Спать ложись!!!!

Миша

чушь писать и флуд все мастера!)))))))))))
на большее ума нет!