Людмила Черпалина

подскажите пожалуйста где можно достать семена или саженец аверройи карамболы(звёздный фрукт)?

Гу
Гульназ

Сходите в супермаркет. Там часто продаются плодики карамболы. Внутри плода можно найти несколько семян. Прорастают очень быстро и при правильном уходе цветут и плодоносят. И вообще, очень интересное растение, с характером. Одно из моих любимых.

Антон

В супермаркете. Всходят великолепно.