Артур Саркисов

Двести рыбаков были сняты в субботу со льдины..

Двести рыбаков были сняты в субботу со льдины... А когда спасатели МЧС протрезвели - оказалось, что это стадо тюленей..

Ай
Айгуль

Юден раус.

Алеся Юрданова

Где в Израиле,там чё у вас ледниковый период,вот бы я хотел,чтобы в Изриале хоть один годок зима придавила как в России,итересно куда бы вы делись.Прикинь Мойша в Израиле средняя температура января минус 10,чё с вами стало бы?

Шайдин Омаров

Откуда в Израиле льдины?
Может тебе самому протрезветь надо.

Ай
Айнура

не знаю как мчс, но жиды в Израиле любят поторчать.. нарики еще те.

Татьяна Самошина

Киш мир ин тухис

Елена Гладких

А тебе что евреи на хвост наступили, или яйца отрезали