Елена Павлова

пойдёт ли бизнес если купить прицеп и дать рекламму вывоз хлама старой мебели

Максим

Пойдет если будешь заниматься вывозом мусора, эта ниша более востребована и там большие объемы, особенно со строек. Правда тут еще нужно уметь дать рекламу, я так понимаю понятие "конверсия" вам незнакомо? Если так то могу продающий сайт в аренду по вывозу мусора сдать. Цена от 5000 рублей в месяц.

Wladimir

Можно продукты возить с доставкой на дом пенсионерам, по рыночным ценам, постоянные клиенты и все такое.

Ан
Андрей

Александр, если сомневаетесь, покупать ли прицеп, тогда вы сначала попробуйте порекламировать свою услугу. Когда пойдет отклик, тогда и берите прицеп. Ничего не потеряете, а уверенность приобретете))

Ру
Руслан

у нас хлам и старую мебель до помойки не донести - по пути расхватывают.