Лилия Амелина

Как думаете выгодный будет бизнес если купить 1-2 средних терминала киви

Как думаете выгодный будет бизнес если купить 1-2 средних терминала киви (40-60тыс за 1 терминал) и поставить их в какой нибудь торговый центр. Или только в убыток уйдешь?

Игорь

а "средние" это какие?
ты же даже город не указал, район.
ты мониторинг проводил? сколько поблизости точек оплаты?
это может быть выгодно. как и тема с туалетами - одно дело поставить у метро и другое во дворе спального района. всё решают нюансы.
успехов в бизнесе.

Ан
Антон

Нет.
Вендинг интересен только если у Вас сеть терминалов в проходных местах.
Иначе будите больше времени тратить на обслуживание, чем получать денег.