Юлия Тимощук

Автосервис выгодный бизнес?

Если кто пробовал, или владеет автосервисом... поделитесь своим опытом и с какими трудностями придется столкнуться? Живу в городе Кишиневе... дорогих машин и плохих дорог у нас хватает... так что вот задумываюсь... поэтапно распишите, что да как... п. с. капитала не очень много.

Евгений

Автосервис весьма выгодный бизнес. Для начала присмотри помещение с высоким потолком, с достаточной электрической мощностью. Оформи предпринимательство, найди специалистов, купи и установи подъемники-штуки две, шиномонтаж, пару моек, развал-схождение. Кузовню и малярку нге советую. На оборудование можно взять кредит. Оно его будет отбивать с плюсом. На мойке ставь сразу хорошие фильтры на воду, поставь в каждую по еврокубу, пусть всегда будут наполнены, запас воды не лишний и АВД легче чем с водопровода питаться с них. АВД бери ДЕЛВЕР, дорогие, но очень хорошие, Италия. Подъемники возьми китайские гидромеханические, развал 3D желательно, но это 20000$ где то.

Сл
Славик

а это точно ВАШ бизнес?