Анна Семенчук

Какие самые выгодные и прибыльные виды бизнеса в маленьких городах?

Ол
Олег

Здесь нужно узнать на что спрос в маленьком городе. Если честно у меня нет своего бизнеса, а как теоретик советовать не хочу, пользы не будет. Единственное могу только порекомендовать курс, который мне помог направить мысли в правильную сторону, может и Вам он поможет. Тогда не будет возникать таких вопросов, вы просто будете знать на них ответы. [ссылка появится после проверки модератором]