Ирина Карева

МОРОЖЕНОГО ИЗ ВИНА! Собственный бизнес. Выгодно??? Какие минусы?

Ай
Айгиз

Потом идет подгонка.

Анатолий

Замороженный перебродивший виноградный сок малоприятное зрелище, да и на вкус не очень. Кто его покупать будет-то? Алкоголики -эстеты?

Михаил

Мороженое в основном едят детишки. При добавлении вина продукт переходит в категорию для взрослых. А взрослые не очень любят мороженое (лично я вообще его не ем). Спрос будет маленьким.