Айсулуу Атаканова

нужны деньги. хочу купить готовый бизнес нужно 30 милеонов кто может дать

Александр Щербаков

Такие деньги дают под залог. Что у вас есть? Какой процент? Сроки возврата? Вы все просчитали?

Новикова Ирина

Для того чтобы открыть новый бизнес, сначала выучи русский язык, а потом уже вешай объявление. Да и вопрос тупой. -

Виталий Селиванов

Хороший бизнес не продают. 🙂

Славик Лигай

новый вопрос кто займет мне 30 милеонов чтоб я занял тебе в покупки готового бизнеса

Юрий Юрченко

Токо МИЛЕОНЕРЫ.

Волкова Оксана

Я магу, обращайсся!)

Евгения

хочешь цирк купить?