Сергей Коськин

как издеваться в кадетском корпусе над дежурным офицером стукачем

Ибрагим Ибрагимов

нассый ему в сапоги

Карасев Евгений

Поиметь .сфотать .

Яна Верховцева

Зачем сразу издеваться, ты же не злодей, скажи ему в глаза, всё что о нём думаешь.

Игорь Капустин

Расклейте объявления по городу :"Оказываю интимные услуги. Недорого. " и напишите его телефон...

Просто Толик

Не очень понятно, что означает дежурный офицер стукач? Он что, твоей маме стучит на тебя? Так не расстраивай её.

Алексей Микус

Взрослеть пора

Эльдар Карачаев

прибить бы тебя дебила! издеваться ему, ну сволочь.

Вера Яковлева

А в глаза сказать - как военный - военному - за сс ал. Как надену портупею - так тупею и тупею, как фуражку нахлобучу, так чего-то отчибучу.