Вадик Павленко

Жизнь давшая трещину -это уже )!(опа?

Юленька Байкалова

Смотря как на жизнь после "трещины"смотреть будете)))
Для кого то жопа,а для кого то новая жизнь

Денис Павлов

Жизнь - она прекрасна и удивительна, а вот жопа давшая трещину - это геморрой...

Екатерина Сава

Нет. Это начало новой жизни. Все, что ни делается-делается к лучшему!

Сергей Качалов

)!(опа-это когда голодный лев не поймал антилопу

Изабелла Боня

что-то ты с утра о грустном.. . сон что ли плохой приснился?)))))))))))

Сл
Слава

Смотря какая трещина.. . думаю жопа будет если человек отчаивается и опускает руки. . еще хуже если начинает пить или колоться. . лучше уж тогда в спорт податься или карьерой заняться

Cтуденты Оэф, Фф

нет это просто испытание жизни, не надо смотреть через призму негативности
из всего надо делать выводы, и минимум пытаться не повторяться

Аня Косулина

Нет, конечно. Эта трещинка всего лишь одна из тех чёрных полосок, которые в перемешку с беленькими составляют нашу жизнь... Оно, конечно, лучше идти по фиолетовой, но не у всех это получается )))))))))

Сергей Боровик

Нет.... ну лично для меня нет)))) для меня трещина новый пинок под зад, и значение сего что.... либо я "засиделась" в одном положении либо, что-то делаю не так....

Екатерина Коровянская

Трещину посуда даёт. А человек совершает ошибки.

Женщин Поздравляю

устранить причину этой трещины... если конечно речь о Вашей половинке ...тут ещё знать бы, нету ли у неё нового романа... новые романтические отношения всегда кажутся лучше приевшихся и повседневных, не разнообразных...