Прочие дела домашние
ЖЕНА ТРЕБУЕТ дать ей 100 тыщь на медовый пилинг *опы... а ск. он в натуре стоит?
Ты чо банк грабонул и решил деньги в нужное дело вложить?? ? Ну что ж умно!!!)))
не будь скупердяем - дай жене, сколько просит. а то она тебе ещё и не такие ужасы понарассказывает)))))))
сток и стоит....
дома намаж сам бесплатно
на самом деле 200 тыщ стоит))))
Таак.... Ложка меда, желток, ложка овсянки.... Ну явно не 100 тыщь.... Смотря в какой валюте)
я б на твоем месте наждачный пилинг жопы сделала ей... на халяву то :))
Лариса Чапышева
доброго вечерочка!
Ой, ёмоё! Смешай ей мед с солью (или кофе) и пусть чешит в ванну!
Не включай ей больше "букиных" - просить не будет. :)))))
Давай нам половину - мы ей поправим )))
какя опа такие и траты!
И где же это она нашла такой дешовый пилинг?? ?
Петрович, тебя разводят, спецом посмотрел: в прайсе одной фирмы самый дорогой 2000 р.
что значит требует????
вот вам бесплатно в домашних условиях!! !
Медовый пилинг
Мед содержит в себе множество питательных и полезных для кожи веществ. Оказывает обеззараживающее действие, снимая эффект воспаления. Из-за высоких гидроскопических свойств мед впитывает в себя кожные выделения. Медовые маски оказывает не только смягчающее, но и питательное действие (обогащая мышечный слой гликогеном) . В салонах красоты этот вид пилинга является начальным для разнообразных СПА-программ. Существует множество рецептов для домашнего медового пилинга. Подходит для этой процедуры свежий и засахаренный мед.
* Подогрейте 2 столовые ложки меда (старайтесь не довести до высокой температуры) в водяной бане, снимите с огня. Немного подождав добавите 1 ст. ложку отрубей и сок1/2 лимона.
Полученную смесь нанесите на лицо и держите в течение 30 минут. Тщательно смойте теплой водой. По окончании процедуры нанесите увлажняющий или питательный крем. Эта маска идеальна для шершавой и нечистой кожи. Оказывает осветляющее и освежающее действие. За счет отрубей происходит процесс регенерации.
* Для следующего вида медового пилинга в равных пропорциях (1 ст. ложка) смешивается мед, яичный желток, молотые овсяные хлопья и сода.
Если кожа чувствительная, то соду необходимо исключить. Предварительно следует очистить поверхность лица. Полученную однородную массу наносим на кожу ровным слоем и держим от 5-15 минут. Смываем теплой водой.
* Существует также медовый пилинг для локтей.
Проблема шелушения кожи на локтях исчезнет. Для приготовления понадобится 2 ст. ложки светлого меда, взбитый желток, 3 ст. ложки овсяных хлопьев, 1ст. ложка настоя апельсиновых цветов. Настой следует приготовить заранее. 3-4 ложки апельсиновых цветов следует залить стаканом кипятка. Перемешав все ингредиенты, нанести полученную массу на локти и держать 20-25 минут. Во время пилинга сгибать и разгибать руки в локтях не советуется. В конце можно потереть специальной щеточкой смазанную поверхность и смыть водой. Частота проведения данной процедуры 2-3 раза в неделю, пока не будет достигнут желаемый результат.
а вот вСпа-центр ;
Медовая прелюдия
Длительность процедуры: 2 часа 40 минут
Стоимость SPA-услуги: 3650 рублей
Программа включает:
• Посещение SPA-комплекса: влажная сауна с мыльными камнями, инфракрасная кабина, гидромассажный бассейн, кедровая фитобочка
с травами;
• Пилинг для тела на выбор (нежный рисовый пилинг, сливочно-медовый пилинг, пилинг с тростниковым сахаром) (15 минут) ;
• Медовый массаж - усиливает обменные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки, нормализирует лимфоток и устраняет эффект «апельсиновой корки» . (40 минут) ;
• Медовое обёртывание - питает кожу, насыщает её витаминами и минералами, придаёт эластичность;
• В перерывах между процедурами Вам будут предложены оздоравливающие и витаминизирующие напитки: травяной фиточай, свежевыжатый сок, белковый коктейль, кислородный коктейль, эксклюзивный напиток «Эликсир молодости» .
Эффект:
Глубокое очищение кожи, питание и тонизация. Интенсивная детоксикация организма и насыщение его витаминами и минералами, содержащимися в мёде. Улучшение кровообращения, снятие отёчности.
Медовый пилинг
а вот вСпа-центр ;
Медовая прелюдия
Длительность процедуры: 2 часа 40 минут
Стоимость SPA-услуги: 3650 рублей
Программа включает:
с травами;
Эффект: