Прочие дела домашние

Жена требует, чтоб я для себя повесил писуар - ну и куда я его вешать буду?

Раиля Якупова
А до раковины умывальника не достаешь?
Нисколько не хуже писсуара. Заодно и руки не забудешь помыть. ;)
Мария Гальченко
Лучший ответ
небось унитаз весь обоссал??)))) ) Повесь прям на письку..)))
Алия Кулиева
Куда не знаю, но бывают и такие.. .
на кухне, у обеденного стола- жена будет в восторге кажный раз лицезреть...)
рядом с биде.. . надеюсь знаете что это?
не писай мимо сортира - разруху в доме никто не любит
Еще не научился стоя, делай ЭТО - сидя, как в детстве.. . ;)))
... или за этим появятся новые проблемы ? ; )))
Ирина ******
Чуть правее или левее унитаза, смотря в какую сторону ты промахиваешься)))
тогда научить элементарному.... не писать мимо унитаза и поднимать седлушку
Sevda Veliyeva
Надо уважать труд жены
Видно не аккуратен в туалете, а это не прилично.
Оксана Кикош
А себе биде не требует? Тогда зал нужно переоборудовать.
Azhar Omarova
в гараже
Настя Пиш'єва
наболело, наверно у всех такая песня, чё попасть нельзя что ли????
Alla Denisenko
На писюн, а куда же еще?
просьба с намёком))).... может проще перестать ссать на стульчак?)))
Раиса Лысых
над биде
Елена Коржова
Ага, ещё и биде поставь.
Зайка *******
Наберись смелости и мужества!
В туалете веди себя как мы девочки и по большомй нужде и по малой!
Проблем не будет и дешевле и санитария охренительная!! ! )))
На балконе или у тёщи в комнате...
Елена Заец
Ну если требует то возле кровати, где она спит.
наверно вы богато живете
T0
Tinka 07