Прочие дела домашние

Что делать, если жена требует денег, а денег мало?

Вернуть ее родителям
Лидия Ямова
Лучший ответ
Елизавета Лавренко Рыбка, жена у меня работает по 12 часов в день, я сам стараюсь тож поддержать семью. Вопрос задал заради прикола - знакомому показывал что такое сайт "Ответ.майл.ру". Вам дал самую лучшую оценку - молодца, так держать!
Елизавета Лавренко если чо - моя аська = 212607311
а) найти другую работу
б) найти другую жену
в) накопать червей и уехать на рыбалку.
Продать что-нибудь ненужное.
Например- жену.
Можно договориться!! ! Пусть требует, но мало!! ! И все довольны!!!)))
Нужно пойти искать клад...
искать другие способы дохода. мой муж, что бы семью прокормить, вагоны по ночам разгружал
Фа
Фаuна
Анастасия Запорожец Ты значит на фитнес, а он вагоны разгружать, хорошо устроилась
а почему это она требует. пусть и сама вносит трудовую лепту. и жить надо на что получаете. разумно распоряжаться своми средствами.
Ну а вы что хотите
Идти еще на одну работу.
А зарабатывет ли она сама? Среди молодежи девушки чаще зарабатывают намного больше ребят (буквально в 2 -3 раза) . Но с годами ситуация изменится. потерпите.
Мало денег - их всегда будет мало, чем больше будешь зарабатывать, тем больше нехъватать. Просто меняются привычки и запросы. Увы! За ними не угогишься.
Галина Палкина
послать ее... работать)
на север едь зарабатывать или за границу...
Отдать последние и объявить голодовку.
Если на побрякушки - на фиг посылать, а если на семью и детей - изловчиться и больше домой приносить!
поменять жену
Мало, это сколько?
Поговорить с женой
Если денег действительно мало - жена вправе требовать) ) Тогда вперед, на подвиги.. арбайтн, арбайтн унд арбайтн..) )
А если в смысле "зарабатываю не хуже других, стараюсь изо всех сил, но это мой потолок" - тады ой) )
Можно ей посоветовать сменить коняшку) )
Такова селявуха))
Зарабатывать больше! Ну или жену сменить...
Логичнее было бы обьяснить что их оч мало, и если их потратить не туда, то и кушать будет нечего) а лучше отдайте ей все что есть и пуска сама думает как на эту суму прокормить всех, и так что и на проезд и на привычные траты. не поймет так пускай идетработать, и тратит куда хочет.
Лена Ким
требовать это конечно весело, но если Вам не хватает денег на н-ю шубу или еще что-нибудь то можно еще поспорить, а так надо стараться, не топтаться на месте
это нормальное явление! мужчина доволен всем: не женат - доволен, окольцевали - доволен, а женщина наоборот- недовольна всем: сначала хочет выйти замуж, потом стать свободной, потом опять замуж. Оставайтесь мужчиной и довольствуйтесь, что Ваша жена настоящая женщина!
взять кредит