Прочие дела домашние

Что делать женщине,если её сын(почти 37 лет)требует у неё денег,нигде не работает,всячески оскорбляет...

..Никогда не работал,и думает,что мать ему всем обязана .Эта ситуация напрямую связана с моей семьёй,как поступить,чем помочь?
Erkaiym Sakanova
в 37 лет уже воспитанием не займешься, но нужно поддержать женщину, объяснить ей, что пора уже перестать потакать его прихотям и поставить на место. пусть прямо так ему и скажет, что все, пора отстать от матери. причем отстать совсем. если есть ваша поддержка (поддержка других детей и родственников) , которые могут контролировать эту сит-цию, находиться рядом, имеют влияние на этого "избалованного ребенка" - может что-нить и получится, если нет - она все же мать своего дитяти и одна не справится, все равно будет ему помогать.. . вообщем, все зависит от вас, родственники. она самостоятельно тут уже ничего не сделает (
Настя Ребрихина
Лучший ответ
Erkaiym Sakanova Спасибо Вам за такое хорошее высказывание,буду поддерживать теперь вдвойне.
НИчего не поделаешь. Я была свидетелем таких отношений. . И родители 45-летнего неработающего и пьянствующего отпрыска, были очень достойными людьми! ! И сын он у них был один, и любили его, и воспитывали.... а вот ТАКОЕ УРОДСТВО выросло!!!!
ошибки воспитания. что делать? не давать! а если сын так думает, то значит есть повод !
Любовь Немцова
Erkaiym Sakanova Да повод есть.Она ему всё прощала,думала образумиться,столько он делов натворил...
Послать его прямым текстом и ничего не давать. А то набалован он слишком. Потом поймёт что ничего не добьётся, может и на работу устроиться.
К сожалению сейчас многие сели на шею своих родителей.
Irina Bachlikova
Erkaiym Sakanova Да какая работа,он в жизни своей не работал никогда,а сейчас группа у него,вторая.
ничего не делать . врят ли что то измениться. воспитывать надо с пеленок, а у него уже скоро старость...
Erkaiym Sakanova эт точно,он уже пенсионер,второй группы
Завести мужика, который такому сыночку бы прямо в рожу!
И пинка под зад, и с лестницы башкой вперед!
По моему так :
20 лет - силы нет и не будет,
30 лет - жены нет и не будет,
40 лет - ума нет и не будет,
50 - денег,
60 - болячек, дальше не знаю.
Erkaiym Sakanova Мужик есть,он его немного побаивается(сын мужика),но ищет такие моменты,когда его нет рядом.
сама виновата эта женщина, воспитала морального урода
Zhanara Kysanova
Erkaiym Sakanova Но ведь каждая мать хочет,чтобы её дети были самые-самые,и дочь у неё нормальная,с семьёй...а этот,действительно УРОД
Если квартира позволяет - размениваться и посылать сыночка на ...
Erkaiym Sakanova Уже разменяна,сжёг,мать сделала окна,более-менее,заходи,живи,делай ремонт,как тебе нужно,но у него опять мать виновата.
Ничем, сама мать оспитала такое чудо, в детстве пылинки сдувала, работала. тынула на двух работах скорей всего. чтоб у ее сыночка было все как у всех, а чтобы научить его уважать труд, знать как заработать копейку этого она ему не дала. Вот теперь она пожинает свои плоды и в этой ситуации ничего не изменит.
Erkaiym Sakanova Конечно не изменишь такого,просто я не понимаю,ведь мать-это святое,как можно так...
воспитывать надо было сыночка, а не потокать ему во всем
Erkaiym Sakanova Да,в этом тоже наверное есть доля правды.
У нас похожая ситуация, только там дитятке 48 лет. Ни чего не можем сделать, его родители не дают с ним тесно пообщатся, боятся, что потом он на них отыграется. Когда пьёт ездят ему готовят, выпить возят. Сейчас пропился пока не работает, загорелся ремонт делать, так родители материалы закупают. Убедить их не можем, что бы не шли у него на поводу. НИКАК.
Erkaiym Sakanova Да,и я вот сколько раз говорила,не давай не делай,пусть сам...Конечно убедить очень сложно,незнаю как,ведь жалко
Собрать доказательства его противоправных действий и подать на него в суд
Erkaiym Sakanova Да не хочет она связываться,...
Найдите ему жену и жените. Обратно не принимайте.
А что женщина все это время спала? Сама же воспитала, всячески опекала, во всем потакала - разве не так?
Erkaiym Sakanova С детства он такой,убегал,она искала,рос с отчимом,незнаю кто тут виноват,
Советую вам не падать духом. Попросите помощи у родственников, и решите этот вопрос, с сыном я не советую церемониться, возможно вы делали для него все и этим самым как бы натолкнули его на эгоизм. Это не ваша вина! Удачи вам в этом не простом поступке!!
Erkaiym Sakanova Спасибо милая девушка,Слава Богу-это не моё дитя,спасибо...
Сейчас говорить о прошлом бессмыслено (воспитание и всё такое) . Срочно отделять переростка!!!! Разменивайтесь, разъезжайтесь, разбегайтесь. Отнимайте сиську от мальчика!!
поставить на место, пора уже "синочку" начать работать, а то хорошим не кончит. или отвести к психологу, может он поможет.
НИЧЕМ не помогать
и вообще съехать от него
вышвырни его из дома.... ему 37....пора жениться и устроить на работу! я понимаю, ты мать а он твой ребенок! Но что поделаешь!
Erkaiym Sakanova Да не мой эт ребёнок(избавь Бог).Была и жена у него,и ребёнок есть.Кто будет жить с человеком,который не обеспечивает семью...и квартира у него отдельная,только платит за неё мать