Лю
Людмила

отделение Глобэксбанка в г. Уфе

Tima

Глобэкс банк Уфы основан в 1992 году.
99,16% акций Глобэкс банка Уфы принадлежат государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».
Глобэкс банк Уфы предоставляет клиентам услуги через разветвленную сеть своих подразделений в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Уфе, Ростове-на-Дону, Самаре, Перми, Кемерово и Томске.
Телефон Глобэкс банк в Уфе - (495) 785-22-22