Надежда Волкова

и вот еще.. простите что лезу со своими проблемами сюда

вчера у родственников мужа были гости (они и на данный момент там). муж пошел к ним,потом звонит и говорит. я приду с сестрами (7 и 5 лет) я говорю- они у нас ночевать будут? он говорит да. я конечно немного поскандалила, потому что у меня выходной,я хочу заняться супружескими делами по нормальному, утром выспаться а не дергаться. а в итоге получилось все не так как я хотела... сегодня оказывается я должна еще ехать с ними на шашлык в деревню. муж в это время будет на работе. собираюсь сказать что не пойду никуда буду дома сидеть. но не знаю как они отреагируют. опять обиды начнуться еще((( а ксюша потом эгоисткой окажеться и плохим человеком((((( или может съездить поулыбаться а потом пораньше к приходу мужа срулить домой?

Полина Фролова

съездить поулыбаться а потом пораньше к приходу мужа срулить домой

Евгений Суворов

Я бы поехала, но к приходу мужа НЕ вернулась. Он хотел! он и получил! Приехала бы попозже вся уставшая и быстро спать, типа " я не отдохнула из-за тебя, а завтра на работу... " В следующий раз подумает...

Андрей Драч

Забивай на все. Хочешь отдыхать - надо отдыхать. А то, если каждые свои выходные устраивать пляски перед родственниками, - то можно однажды свихнуться и поневоле зарезать кого..

Наиль Садреев

Скажите, что у вас понос пожизненный.

Яна

стихо вспоминается:

трудно жить на свете
пионеру Пете.
бьет его по роже
пионер Сережа

Олеся Дыга

Что ж Вы такая нервная? Езжайте шашлыка покушайте. Вкусно же.. Или Вы везде негатив ищите?

Мария Фортунатова

Ксения, ну че у вас там гости каждый день чтоли? Сходи разок на шашлыки делов то..

Ирина

меня бы на шашлыки бы звали я бы не думала а ехала и отдыхала в свое удовольствие блина!

Светлана Бай

нужно начинать говорить нет.
а то так всю жизнь на вас ездить будут.

и вообще жить в соседних домах - меняйтесь срочно,
что Ворониных ни разу не смотрели )))

Анюта Казеннова

лучше съездить ненадолго

Юлия Астахова

Только с возрастом начинаешь понимать, как мелки эти иной раз ненужные и никчёмные "надо, надо, надо"

Александр S

Уступите мужу и он вам всегда уступит, будет меньше проблем, больше соглашений.

Иван

Я бы не поехала. Я вас хорошо понимаю с этими родственниками, хоть и наши живут в 1000 км от нас.
Недавно приезжала свекровь, притащила 15 кг мяса, (хотя я умоляла её ничего не тащить) каких то уток копченых, теперь у меня не балкон, а сарай вонючий, мясо хранить нЕгде, треть протухла ещё до её отьезда, вот нахрена спрашивается?? хоть в вашем вопросе я выскажусь, а то всё кипит внутри.
Честно я очень-очень вас понимаю, не верю, что получите удовольствие от поездки.
Выше правильно написали, вы (да и я) индивидуалистки. Нам никто не нужен. Муж-дети, остальные лесом.
А на шашлыки можно с друзьями сходить, нормально отдохнуть-выпить-погулять.

Сл
Славик

Сестрами мужа пусть муж и занимается (сам привел, пусть сам веселит-обслуживает) , на шашлыки имеете полное право не ехать. Если не хочется конфликта-срочно "заболейте"...

Юлия Зарицкая

Поедете - удовольствия не получите, потом еще вам кости перемоют - не так села, не так встала.. . Да нах. Мужу с утра позвонили, сказали, что без него никуда не поедете, и спокойно ушли по своим делам или уборку затеяли. И не бойтесь высказать свое мнение, тогда с вами хоть считаться начнут.

Sherzod Abdulov

Да, проблемы индивидуалистки. Не дают для себя пожить. А зачем замуж выходила?

Алексей Максимов

Срулить тебе надо не домой, а из дома, к чертям собачьим ...
Ты вот не любишь, что тебе родственники советуют, как жить, а видно-то, что ты сама не знаешь, куда задницу притулить ...
Выскочила замуж, что-бы было, вот теперь или делай по-своему, или как советуют ( только не отсюда ) .

Сергей Девяткин

Сколько времени займёт эта поездка? Не так уж и много. А в случае Вашего отказа обиды будут надолго. А приятен ли будет мужу Ваш отказ? Это его родственники, они были, есть и будут, зачем же к ним относиться с неприязнью? Конечно, проявите внимание, проведите с ними время и постарайтесь не делать вид, что вам это доставляет удовольствие, а искренне получать удовольствие. Уверяю Вас, от этого выиграют все, а Вы-в первую очередь.

Владимир Додонов

не нужно притворяться

Дмитрий Петров

Я бы не стала притворяться. Кому это надо? Люди будут чувствовать неискренность, и Вам х...во будет. Долой лицемерие! Твердо говорите, что у Вас выходной и Вы намерены заниматься своими делами. Пусть обижаются. Прообижаются и поймут наконец, что это Ваше право, а то по ходу там на Вашей шее уже давно ножками помахивают