Ал
Алена

РПЦ-попы, главные просветители невежественного быдла в РФ? (вн)

Сегодня ходишь ты в джинсАх, а завтра — хрен на небесах!

Позвонил по телефону на объявлении))) )
Не фейк))) )
Была лекция))))

Наталья П

Вообще, мест, куда они суют свой православный нос, очень много: мода, гинекология, кулинария, педагогика.

Татьяна Стрельникова

оно и понятно, брюхо свисает, какие там джинсы?!))) впору без трусов ходить...

Александр Перминов

чтобы власть могла стричь своих граждан, нужны попы, чтобы обосновать эту стрижку. попы не просвящают. попы делают бизнес, делясь с властью. а власть делится с бизнесом. все логично. толкьо граждане, что под властью и попами с этого ничего не имеют

Андрей

Безумие становится нормой морали.

Наталья Андрушко

Невежественное быдло к свету слепо.

Алексей Коченов

А быдлом кого называете?