Andrey

Чем же, всё таки, так сильно притягивают теории относительности, невежественное быдло???

Александр Автаев

Тем и притягивают, что эти теории для быдла - это как фантастика, а это интересно...

Ma
Maks

Дело в культе мощей. Как говорится: "теории Эйнштейная я не понмаю, лично с ним не знаком, но против очень. " Живой физик, если его сильно разозлить может и в нюшу дать, а Эйнтейн уже нет.

Жан Любимов

??? вообще не понятно, о чём это вы?

Инна Богомолова

Быдло - в первую очередь те, кто пресмыкается перед начальством и готово выполнить любой приказ (даже мерзкий) . Можешь протестировать себя - подпадаешь ли ты под эту категорию? Необразованность на втором месте.

А теория относительности и квантовая механика интересны всем мыслящим людям, которых интересует устройство мира.

Если конкретно по вопросу, то эти теории слишком сложные для воображения простого человека. Да и образованный ничего не может представить, кроме чисел и формул.