Карина Морозова

Может ли такое быть в экономике? хоть 1 причину напишите ПОЖАЛУЙСТА

1) Затраты на 1 рубль повышаются из года в год, когда фондоотдача снижается. Не реально же, или какая причина что затраты вверх, фондоотдача вниз.
2) Снижается прибыль предприятия, а предприятие набирает к существующим ещё 25 чел. Зачем набирать если прибыль уменьшается? причина?
Заранее спасибо.

Александр

Абсолютно реальная ситуация если ваш бизнес активно развивается. Вы вкладываете деньги в новые направления или в новые точки, набираете персонал и увеличиваете затраты, при этом сами новые направления либо в нуле либо в минусе пока.

Ируська Андреева

а чтоб когда предприятие разорилось, эти 25 + еще сколько там, так избили владельца, ну чтоб короче насмерть, вот и вся бухалтерия, и внутрение излишки ) ...