Александр Куприн

почему по моему адресу может прикрепиться в поликлинике кто угодно?

придя в поликлинику услышала от врача. передайте такому то чтобы пришел за анализами. а другим чтобы прошли флюру.
получается кто то просто прикрепился на наш адрес.

Шухрат Собиров

получается, что кто-то на вашей жил. площади зарегистрировался, а вы и не знаете,

Аленка Руденок

А почему Вы у врача не спросите? Может они соседям просят передать.

Светлана Мосина

И что? Ваши то права этот факт никак не нарушает.

Мария Романова

Кто то написал в заявлении на прикрепление ваш адрес.

Алёна Маринина

Я когда регистрировалась, просто написала в графе адрес проживания (и на ксероксе паспорта с другой пропиской от руки написала свой настоящий адрес и дом. телефон) , никто не проверял. Так что могу предположить, что какие-то личности спокойно могли написать и Ваш адрес, не задумываясь. С какого-то года (2011 кажется) полис можно получить в любом городе и встать на учет в любой поликлинике, обосновав это своим адресом проживания, а не регистрации. Хоть в две-три поликлинике.