Игорь Гусев

Почему в путинской России чтобы прикрепить страховой полис к поликлинике по месту жительства, надо потратить целый день?

yu
yuliyafedoseenko

План Путина в действии.

Ириша Суровцева

Потому, что в путинской России человек лишь биомасса для обслуживания бизнес-интересов феодалов- клептократов.

Катерина Ионова

а в петровской россии к лекарю неделю по лесу шли

Нур Алмаматов

В обамовской лучше не будет

Марина Смирнова

А зачем его прикреплять? Сейчас вроде единый медицинский полис действительный для всех поликлиник.

Виктория Ерохина

Вова, я открепилась в одной поликлинике и прикрепилась к другой за полдня, а они в разных районах Москвы. Видно у вас была эпидемия гриппа.

Ruslan

Это специально сделано для того, чтобы вы плюнули на свой полис и ходили в платную клинику. Кстати, обслуживание там в разы лучше...

Юлия Тарасова

Триздешь 3 минуты у девочки на ресепшене

Наталия Губанова

Страховой полис действителен по всей России, и "привязывать" его по месту жительства, естественно, не имеет смысла! Если Вам местные "князьки" навязывают это--идите в ОМС и за 5 минут выдуманная проблема будет решена!

Екатерина Качалова

Не лги людям, грех.

Азат

Ха, вот ты удивишься. когда талон к терапевту, чтоб взять только направление к специалисту, будешь брать за 2 недели.