Денис Полоротов

Допустим на месяц выбрать один продукт : выберите катлеты или тортики ?

Alima Bakirova

Месяц? Эта пытка из архивов гестапо? Я, конечно, котлеты выберу, но все равно будет хреново...

Натуська Булатова

С голоду сдохну! Ё))))))

Екатeрина Иванова

Котлеты конечно, но с разным гарниром.

Галчёнок Лисина

Кошмарное меню.На таком месяц не протянете-в больницу загремите.

Людмила Симакова

БЭЭЭ, ни то, ни другое. При все моем нормальном отношении к котлетам, через пару дней и от них стало бы тошнить. А про тортики я вообще молчу

Анна Николаева

Тортик из котлет. )))) А если серьезно - ни то, ни другое.

Елена Валерьевна

котлеты)))) это белки

Варя Круглова

Котлеты, однозначно!!!! Гарнир овощи. макароны, рис, греча и иак далее .

Лариса Свистушкина

котлеты. а тортики и вообще не надо

Юлия Смирнова

Это самоубийство!!! котлеты если на вопрос отвечать!!!

Елена Тарасова

Тортики. Чтоб уж на всю жизнь наесться и не смотреть на них больше.

Дмитрий Грачев

ничего не выберу, не смогу быть месяц ни на котлетах, ни на тортах

Машка Андрейчук

лучше на воде просидеть

Анастасия Пронина

котлеты выберу, я не особый любитель тортов.