Юрчик Никитин

Что приготовить на завтрак? Требуется максимальное количество блюд из выбранных продуктов

В холодильнике: картошка, морковка, лук, капуста, зеленый горошек, маринованные помидоры, сосиски,
В шкафу: макароны, гречка, рис длинозерный, кукурузные хрустяшки, манка, мюсли, мука

Валентин Великий

заходишь на сайт ogoloda.li/ , забиваешь что в холодильнике и готовишь

Александр Колыванов

Свари или поджарь картошку. И сделай свинные ножки из сосисок. (очищаешь сосиски от целофана режишь пополам поперёк и на краях обоих делаешь надрезы эти сосиски ложишь на сковородку и заливаешь водой !!!не маслом!! ! и ждёшь пока концы раскроються как цветочки. это примерно 2 минуты