Oleg

Приготовить на завтрак

Привыкла на завтрак есть кашу - чаше всего овсянка либо смесь хлопьев. Но сейчас времени утром меньше, каждый раз готовить с утра ее не успеваю, а разогретая сваренная накануне невкусная. Мультиварки нет. Что можно приготовить подобного с вечера, что с утра есть было вкусно?

Анастасия

Я вечером заливаю водой овсянку, а утром довариваю 3 минуты, добавляю орехи и фрукты, мед. Омлет тоже полезно и практически моментально.

Надежда Булкина

гречку залить кипятком и укутать. Утром как только что сварили. Может можно и овсянку так запарить.

Галина Плёнсак

садись на диету женщина 🙂

Вадим Пешков

зачем вам эта каша? съели вкусный фрукт и побежали по делам)

Марина С...

Чай и бутерброды

Ир
Ирина

я йогурт с отрубями ем и орехи. Быстро и полезно

Антон

Я даже омлет и тот с вечера готовлю, разогреваю и ем.
В чём проблема?

Александр Чупятов

Салат бы просто сделала какой и все.