Алеся Юрданова

Что приготовить на завтрак? ТОЛЬКО НЕ КАШУ!!!! А то я уже голодный сижу и не знаю что приготовить ((((

Оленька Москва

Гренки. Сытно очень))

Ал
Александр

Оладьев испеки или блинчиков, быстро готовятся, вкусно и сытно!

Rina Pet

яичницу с помидорчиками или сосисками на выбор.

Дмитрий Ч

Сбегай купи яиц, сосисок, картошки.
Картошку поджарить, сделать яичницу, а туда нарубай сосисок, чай с сахаром и беги с пузом полным на кроватку спать! !

Не ленись, и не будешь голодным!

Анастасия

а можешь просто отварить пару яиц и с майонезом

Деня

давайте "добьём" яйца: с морской капустой отварные, майонез по желанию;
если кроме каши нету других возможностей чего-то приготовить на завтрак, то добавь в неё что-нибудь вкусное: масло, варенье. сахар, сухофрукты и т. п.

Аделина Нагимова

Яичницу с колбасой и огурцами

Йо
Йохан

Маладэц. Штатный телепат уже сканирует содержимое холодильника.

Екатерина

сварить, пожарить яйца

Максим Сташков

Завтрак должен быть полезным, легким. У меня сегодня на завтрак была творожная запеканкас крупным черным изюмом и щедро политая сгущеным молоком. Вот ссылочкаhttp://cook.i.ua/user/1456561/8574/:

Дмитрий Губанов

омлет, сырники

Ирина Марчук

омлет с грибами и петрушкой