Наталья Бутенко

Что можно по быстренькому приготовить на завтрак! ( кроме каши- её я НЕНАВИЖУ!!! ) Только не болия 10-15 минуточек

Нужны рецепты

Ирина Якунина

Омлет, пельмени сварить, горячие бутерброды сделать, блины пожарить

Ма
Мария

яйцо с колбасой пожарь

Виталий Семенов

Смелый омлет.

Александр Старушенко

Легко и просто: нарезать батон 2-3 ломтика и обжарить в яйце (яйцо взбить с молоком) -гренки своего рода. Очень вкусно и быстро.

Мария Починкина

Вареные яйца, омлет.
В чашке взбить 2 яйца, посолить и поставить в микроволновку на несколько секунд. Омлет готов

Юля Морозова

Вам понравится. Идеально для завтрака Яйца-кокот в кокотнице. Только не пугайтесь Это та же яичница только с добавлением ветчины, помидор и зелени. Зацените http://youtu.be/MXvhJ91bljE

Сергей Опекунов

Яичная пицца. Разбиваете яйца, сверху колбасу, салями или рыбу консервированную типа тунца, в общем что хотите, плюс лучок и приправка для пиццы, пару капель кетчупа и посыпать это дело сыром и закрыть крышкой.

Анюта Глушкова

Яичница-глазунья с грибами6 яиц, 3 шампиньона, 30 г сливочного мас-ла, 160 мл молока, зеленый лук, соль. Свежие грибы нарезать ломтиками толщиной 1/2 см и обжарить до образования светло-коричневой корочки. Добавить молоко, или сливки, или сметану, посолить и тушить, пока не испарится влага. Затем готовые грибы переложить на другую сковороду с маслом, ак-куратно вылить на них яйца, посолить и поджарить. Перед подачей украсить зеленым лу-ком.