Хакика Суриева

хозяйка! че приготовишь вегетарианцу на завтрак?

Анна Иотко

Оладушки из кабачков.

Елена Мирзоева

я привяжу вегана к столбу, и буду кормить свининой, свининой, потом курятиной, потом баран, потом гусь....

Александра Яковлева

здрасти прибыли, а что у вегетарианцев руки отваливаются и ноги до кухни не ходят? это еще что за коронование по травоядному признаку.

На
Настя

Мать, неси гостю вилок капусты да нож точи.

Елесей Довыдофф

тайское овощное рагу.. на соевом соусе

Igor Igorov

Могу поделиться оладьями из мюслей.

Мумтоз Мухаков

Отпущу на подножный.. Ещё нет снега...)))

Татьяна Бульская

Они больше выпендриваются эти веганы. Человек - хищник по своей природе.