Настя

Че вы балуете свою семью на воскресный завтрак?

Чем?

Ольга Юлинова

Ничем я не "балую", просто завтрак готовлю. Блинчики сделал.

Александр Стадников

Кейк шоколадный к кофе испекла

НЕ
Надежда Ермилова

овсяной кашей

Павел Васильев

Пеку блины. Или расстегаи с рыбой стряпаю. Или беляши, если зять приезжает. Или яйца всмятку. Но чаще варю рисовую кашу, вязкую, горячую. В будни у нас завтрак бутербродами, поэтому всё, что не бутерброд - в радость.

Ju
Julia

Тишиной.. спим.. -отдыхаем!
Потом и обед получится!

Эдуард Богданов

сегодня залепила творожную запеканку в мультиварке. Пест-ня!