Марина Сергеева

Подскажите какой-нибудь диетический рецепт, что можно приготовить на завтрак

Я на завтрак себе делаю омлет, заместо молока кефир добавляю и в микроволновке делаю и кофе. Очень вкусно получается. Вот думаю завтра что-нибудь новое себе на завтрак приготовить, пока ещё не решила что именно.

Св
Светлана

Перейдите на белковый омлет, без желтков. Овсянка на воде и какао на воде. Крайне диетично и не плохо.

Дмитрий

вместо молока кефир на омлет, впервые слышу, он наверно свернется, кислое же нельзя нагревать, из кефира (домашнего) творог делаю, а вот омлет не представляю

Виталий Абраменко

А какая у вас диета? Их более 15 ОНи разные при разных заболеваниях

Владимир Птицын

1 яйцо вареное+стакан кефира 1% +обезжиренный творог.. .
можно овсянку на воде-но после нее жрать хочется мин. через 30.

Ал
Александр

чашечку кофе

Алина Ярцева

сырники без яиц, каждый день ем

Лена Вечкилёва

Здравствуйте, можно на завтрак поесть приготовить безбелковую кашу. На сайте можете прочитать состав этой каши, характеристику и отзыву на безбелковую кашу. Там же вы ее сможете купить. Кстати там много разной продукции которая может подойти вам для завтрака, обеда и ужина. Есть и что с чаем попить. Подробнее на сайте.