Сергей Ганоль

Есть ли калькулятор продуктов, которые уходят за месяц?

Очень давно видела в интернете калькулятор продуктов, который рассчитывает расход продуктов за месяц + еще и в примерных деньгах. Сейчас этот калькулятор никак не найду, только одни на калорийности. Мне нужен калькулятор, который считает продукты за весь месяц (расход) .

Dovlet Esenov

Сами подсчитайте. Записывайте всё, что едите и стоимость продуктов, в конце месяца сплюсуйте.